1,200.000 €
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 1
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 2
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 3
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 4
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 5
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 6
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 7
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 8
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 9
  • Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat - image 10
1,200.000 € (9,600 €/m²)
125 m²
3 Room
2 Bathroom

Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat

Opatovo, Tivat Crna Gora

Property description

Продажа
Опатово, Тиват

Вилла 125 м² в средиземноморском стиле с собственным выходом к морю, расположенная в тихом прибрежном поселке Опатово, всего в нескольких минутах от центра Тивата и Порто Монтенегро.

Основные характеристики:
• Спальни: 3
• Ванные комнаты: 2
• Гостевой санузел
• Собственный пляж
• Панорамный вид на море
• Терраса с летней кухней и зоной барбекю
• Частный винный погреб
• Камин
• Полностью меблирована
• Современная техника
• Система видеонаблюдения
• Wi-Fi на всей территории

Планировка:
• Просторная гостиная с камином и винным погребом
• Кухня и обеденная зона
• Три светлые спальни с видом на море
• Две ванные комнаты
• Гостевой туалет
• Большая терраса с летней кухней и барбекю

До Porto Montenegro - 3,4 км, аэропорт Тиват - 5,7 км, старый город Котор - 13,2 км, паромная переправа - 1,6 км

Тихое и престижное место у воды, идеально подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду туристам круглый год.

Цена: 1.200.000 €

Оксана (Viber / WhatsApp / Telegram) +38267050633
Офис: Тиват, Donja Lastva (рядом с Idea маркетом)
t.me/dom_monte
https://dommonte.com

Real estate details

Ad ID
527439
Published
26.02.2026
Updated
04.03.2026
Property Type

House

Area

125m²

Rooms

3

Bathrooms

2

Condition

Excellent condition

Furnished

Furnished

Loan calculator

Property parameters

Price per m²: 9600.00 €

Down payment 240,000 €

Monthly installment
5,817 €

240 total installments

Loan amount
960,000 €
Down payment
240,000 €
Total interest
436,179 €
Total payment
1,396.179 €

Do you qualify for this loan?

Takes less than 1 min to completeYour data is protected
In partnership withHipotekarna Banka

Average prices of three-bedroom houses - Tivat

Opatovo
Tivat

This property's price is 148.7% higher than the average price of a in Tivat

Average price: 3860.04 €/m²

This property is 26.45% smaller then the average size of a in Tivat

Average size: 170 m²

Area

125m²

Structure

3 Rooms

Property Type

House

ОВ

Dom Monte

Similiar Properties

Premium Stan in Opatovo

Sale, two bedroom apartment, 77m², Opatovo, Tivat

400,000 €

Opatovo

2 rooms 1 bathroom 77
Sale, two bedroom apartment, 77m², Opatovo, Tivat
Premium Kuća in Opatovo

Sale, house, 125m², Opatovo, Tivat